российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине в храмах Московского Патриархата будут молиться против свиного гриппа

С 1 ноября во всех православных храмах Украины совершается специальная молитва – «Молебное пение во время губительного поветрия и смертоносный заразы», которое традиционно отправляется в Православной Церкви во время распространения опасных болезней.

Соответствующее циркулярное письмо по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви (Московский Патриархат) было разослано во все епархии УПЦ.

Украинская Православная Церковь призывает духовенство и верующих к молитве за как можно быстрое прекращения распространения болезни и выздоровления больных, сообщает пресс-служба УПЦ МП.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.11.09

«Львовская газета»: Тимошенко и Ющенко обрекли нас на «гриппозный Чернобыль». / В Киеве на концерте DDT зал спел «Вставай, страна огромная!» вместе с ветераном Великой Отечественной (ФОТО). «Наши деды победили во Второй мировой, мы победим свиной грипп!». / Количество погибших от гриппа на Украине достигло 60 человек. Страны ЕС отказываются пропускать к себе автобусы с туристами из Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках