российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв эпидемии гриппа на Украине достигло 86 человек Грипп уже винят даже в обвале курса гривны

Число жертв эпидемии гриппа на Украине достигло 86 человек, сообщает украинский «5 канал» со ссылкой на данные местных властей западных регионов страны, где введен карантин.

Между тем, как передает украинский телеканал «1+1», эпидемия гриппа стала одной из причин нового роста курса доллара по отношению к гривне, который наметился в последние дни.

Эпидемия стала одним из психологических факторов, повлиявших на снижение курса украинской валюты, заявил экономист Алексей Блинов. Он поставил грипп рядом с такими девальвационными факторами, как угроза новых газовых конфликтов с Россией и проблемы в отношениях Украины с МВФ.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 04.11.09

4 ноября в Киеве ожидаются следующие события. / В Таиланде состоялся конкурс красоты среди трансвеститов (ФОТО 18+). Королевой стала 37-летняя японка. / Психолог предлагает начать на Украине продажу респираторных масок с веселыми рисунками. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках