российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Валуев заявил, что давно готов к поединку с Кличко

Российский боксер Николай Валуев готов к бою с украинцем Виталием Кличко.

«Да я давно готов к поединку с ним. И мы оба хотим этого! Летом, к примеру, я сам позвонил Виталию и прямо его об этом спросил. Другое дело, что организация боя двух чемпионов требует решения целого ряда вопросов», – сказал Валуев в интервью украинской газете «Новая».

«Для начала объединительный поединок должны санкционировать две мировые боксерские организации, титулами которых мы владеем, – WBА и WBC. Во-вторых, нужно утрясти все вопросы в наших промоутерских компаниях. У Виталия своя компания – К2. Я же работаю с двумя промоутерами – Вильфридом Зауэрлендом и Доном Кингом. Они должны согласовать все нюансы с К2, попутно решив все вопросы со мной, в том числе и по поводу гонораров. Плюс многое тут будет зависеть и от телеканалов, которые, выкупая права на трансляцию боя, создают основную долю призового фонда. Дело в том, что у нас подписаны контракты с разными немецкими телеканалами: я сотрудничаю с АRD, Кличко – с RTL… Наверняка наш бой захочет транслировать и американский НВО. Свести интересы всех трех «кнопок» в общее русло будет не так уж просто», – пояснил российский боксер.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.11.09

Наливайченко «очень бы не хотелось» вводить ЧП на Украине. / На выборах президента Украины зарегистрировался человек с фамилией «Против всех». / Число жертв эпидемии гриппа на Украине достигло 86 человек. Грипп уже винят даже в обвале курса гривны. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках