российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: назначение Присяжнюка в СБУ лишний раз подчеркивает неадекватность Ющенко

Назначение Анатолия Присяжнюка на должность заместителя главы СБУ лишний раз подчеркивает неадекватность президента Виктора Ющенко.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер Блока Юлии Тимошенко в Крыму депутат Андрей Сенченко.

«Я Анатолия Иосифовича знаю 100 лет, он – нормальный человек. К СБУ он не имеет ровным счетом вообще никакого отношения. Вся его трудовая деятельность и биография протекала в ГАИ. Поэтому, не умаляя достоинств и человеческих качеств Присяжнюка, могу сказать, что это назначение лишний раз подчеркивает неадекватность президента Ющенко», – сказал Сенченко.

Напомним, что сегодня президент Виктор Ющенко издал указ о назначении зампредом СБУ Анатолия Присяжнюка, бывшего руководителя компании «Черноморнефтегаз».

Примечательно, что Присяжнюк до сих пор является депутатом Верховного Совета Крыма, куда прошел по спискам Коммунистической партии Украины.

Киев, Анастасия Горбенко

Киев. Другие новости 10.11.09

Грач: назначение Присяжнюка в СБУ – месть Юлии Тимошенко. / Киевские власти под предлогом борьбы с гриппом закрывают рестораны и рынки. «Масочный режим» Черновецкого. / Эксперт: гривну спасет невыплата зарплат на Украине. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках