российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москаль: новый замглавы СБУ Присяжнюк – давний друг Наливайченко

Анатолий Присяжнюк, назначенный вчера Виктором Ющенко на должность замглавы СБУ, является давним другом руководителя спецслужбы Валентина Наливайченко.

Об этом заявил руководитель милиции Крыма замглавы МВД Украины Геннадий Москаль.

«Наливайченко в тяжелую минуту собирает возле себя верных друзей. Их с Присяжнюком связывают давние дружеские отношения. И, скорее всего, обжегшись несколько раз на всех этих заместителях, которых ему подсовывали в секретариате президента, Наливайченко решил взять к себе проверенного товарища», – сказал он в интервью газете «Коммерсант-Украина».

Между тем, как считает Москаль, Присяжнюк – «вменяемый и профессионально подготовленный человек».

Напомним, что вчера президент Виктор Ющенко издал указ о назначении зампредом СБУ Анатолия Присяжнюка, бывшего руководителя компании «Черноморнефтегаз».

Примечательно, что Присяжнюк до сих пор является депутатом Верховного Совета Крыма, куда прошел по спискам Коммунистической партии Украины.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.11.09

11 ноября в Киеве ожидаются следующие события. / В центре Киева мужчины в медицинских масках похитили 350 тысяч долларов. / Власти Украины обвиняют аптеки в махинациях и спекуляциях. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках