российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Комитет Верховной Рады по иностранным делам: встреча Саакашвили и Ющенко будет прощальной

Планирующийся на этой неделе визит в Киев грузинского президента Михаила Саакашвили станет прощальной встречей с его украинским коллегой президентом Виктором Ющенко.

«Не хочется говорить, что это будет прощальная встреча президентов, но точно никаких договоренностей, в том числе, которые могут повлиять на результаты выборов в Украине, о таких договоренностях речь не идет», – заявил «Новому Региону» Олег Билорус, глава комитета по иностранным делам.

«Я думаю, что ни о каких конкретных договоренностях между Саакашвили и Ющенко и речи быть не может. Саакашвили не имеет уже никакого влияния, как в мире, так и в Украине. У него нет ни рычагов, ни структур, ни ресурсов, которые могли бы быть предметом договоренностей. Очевидно, это будет просто протокольная встреча президентов, которые прошли общий путь и остаются просто в хороших отношениях», – полагает парламентарий.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.11.09

Российские эксперты: встреча Саакашвили и Ющенко ограничится пустой антироссийской риторикой. / Посол Белоруссии на Украине дал понять, что признания Абхазии и Южной Осетии не будет. / Обама перепутал День памяти жертв Голодомора и заранее опубликовал обращение. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках