российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: Ющенко и Саакашвили попьют грузинского вина, попоют песни, но не более

Предстоящая встреча в Киеве Михаила Саакашвили и Виктора Ющенко не будет нести для Украины никаких судьбоносных решений.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Андрей Сенченко из Блока Юлии Тимошенко.

«Ющенко и Саакашвили попьют грузинского вина, попоют грузинские песни, и не больше. Никакого влияния на ситуацию в нашей стране эта встреча не будет иметь», – сказал он.

«Трудно представить, что Саакашвили, даже если будет агитировать за Ющенко, добавит ему поддержки украинских граждан. Ведь он не имеет никакого авторитета в Украине. Он безразличен для украинского народа. Пусть он лучше в своей стране разберется, наведет там порядок, потому что довел Грузию до раскола и краха – экономического, социального и в целом», – резюмировал Сенченко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 17.11.09

Комитет Верховной Рады по иностранным делам: встреча Саакашвили и Ющенко будет прощальной. / Российские эксперты: встреча Саакашвили и Ющенко ограничится пустой антироссийской риторикой. / Посол Белоруссии на Украине дал понять, что признания Абхазии и Южной Осетии не будет. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках