российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко: Украина продолжает выздоравливать от кризиса

Премьер-министр Юлия Тимошенко продолжает утверждать, что Украина выходит из экономического кризиса.

«Украина продолжает выздоравливать от кризиса, системно наводя порядок в своей экономике... Украина находится среди тех стран, которые демонстрируют оздоровление экономики ежеквартально, таких стран немного, но Украина входит в этот перечень», – заявила она сегодня на заседании правительства в Киеве.

По словам Тимошенко, промышленное производство демонстрирует прирост 5% за октябрь по сравнению с сентябрем, машиностроение – 2%. В то же время, пищевая промышленность за третий квартал демонстрируют прирост 15.7%, легкая – 1.1%, металлургия – 3.7%, химическая – 3.5%.

«Безработица на данный момент даже ниже, чем в докризисный период. Так, если на январь было 900.6 тыс. человек, то сейчас 508.4... Это – общие характеристики нашего выздоровления», – заверила Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.11.09

Фильм «Царь» вызвал ожесточенные споры среди православных. Ортодоксы обвиняют режиссера Лунгина в хуле на Ивана Грозного. / Украинская милиция задержала преступников, подражавших жизни героев «Бригады». / Чего ждать от встречи Путина и Тимошенко в Ялте? Прогнозы украинских политиков. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках