российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко отпразднует годовщину «оранжевой революции» вместе с «Воплями Водоплясова»

Президент Украины Виктор Ющенко отпразднует пятую годовщину «оранжевой революции»: глава государства примет участие в торжествах по случаю Дня Свободы, который он сам же учредил своим указом в 2005 году.

«Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что события 2004 года – наиболее знаковые для украинского народа за последние несколько десятилетий. Они подняли планку национального самосознания украинского народа на ранее недосягаемый уровень. И ныне сверхзадача для сознательных («свидомых» – ред.) граждан – достойно держать уровень, установленный на Майдане-2004 несмотря на остроту политического противостояния», – сообщает пресс-служба украинского президента.

«В этот день президент Украины будет в эпицентре торжеств. 22 ноября 2009 года в 18:30 президент Украины примет участие в праздновании Дня Свободы, которое пройдет в Украинском доме. Он выступит с речью и вручит государственные награды», – уточняют в пресс-службе.

Как ожидается, в праздничном концерте примут участие такие коллективы как «Вопли Водоплясова», «Тартак» и т.п.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.11.09

Тимошенко рассказала, чем займется с Путиным в Ялте. / В Тернопольской области совершена попытка захвата храма Московского Патриархата. / Тимошенко утверждает, что спасла Юго-Восток Украины и Крым от свиного гриппа. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках