российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парубий: Тимошенко вела себя с Путиным как девочка сопровождения

Поведение Юлии Тимошенко на переговорах с Владимиром Путиным в Ялте было недопустимым.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Андрей Парубий из «Нашей Украины», комментируя смех Тимошенко в ответ на заявление Владимира Путина о том, что Михаил Саакашвили может съесть галстук Виктора Ющенко.

«Больше волнует моральный аспект этой встречи, когда руководитель правительства другого государства на территории Украины в уничижительной презрительной форме высказывается в отношении президента Ющенко, а премьер Тимошенко поддержала его и подхихикивала. Такая форма поведения неприемлема для любого государства, и сложилось впечатление, что на встрече с Путиным находится не премьер-министр независимого государства, а какая-то девочка сопровождения, которая подхихикивает, поддерживает своего партнера в сомнительных шутках. На мой взгляд, она хотела унизить Ющенко, а в первую очередь унизила Украину и себя. Это вызывает обеспокоенность, что такой человек, пребывая на таком посту, позволяет себе такое поведение. Мне кажется, она еще раз подтвердила, что она – не Украина и она не победит», – сказал Парубий.

«Как и предполагал президент Ющенко, на переговорах Тимошенко и Путина документально не было оформлено, что Россия не будет взимать с нас штраф за недобор газа. Хотя целый ряд депутатов БЮТ обещали, что это будет закреплено документально. Этого не произошло. Это – наиболее неприятный факт, который и дальше оставляет Украину под топором «Газпрома», который может в любой момент опуститься на экономику Украины», – предупреждает Парубий.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.11.09

Очередные обвинения БЮТовца Портнова против главного судьи Киева оказались «липой» (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / Соратница Ющенко возмущена, что Тимошенко хихикает, когда Путин оскорбляет президента Украины. «Мы опять увидели, что это – все равно дремучая Россия». / Кендзер: участников митинга в честь прибытия Путина в Крым нужно отправить в Москву. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках