российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович признался, что хотел доить Россию до 2012 года

Виктору Януковичу пришлось сегодня в эфире украинского ТВ прокомментировать высказывание российского премьера Владимира Путина о том, что ему комфортно работать с правительством Юлии Тимошенко.

«Что касается комфортно – я хорошо понимаю Путина, почему он так сказал. Ему комфортно, что они повысили до уровня европейской цену на газ. Ему комфортно, что они выполнили то, что хотели», – сказал Янукович.

По его словам, Партия Регионов имела договоренности с Россией, что повышение цен на газ произойдет не раньше 2012 года.

«В нашей программе переход на европейские цены был на 2012 год. У нас были договоренности. Нам нужно время», – сказал Янукович.

«А почему Россия не повышает у себя цены на газ до уровня европейских? Они у себя оставили цены в российские, а нас загнали в европейские и, к слову, не очень понятные цены», – также отметил он.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.11.09

Ющенко в случае победы пообещал ввести пожизненное заключение для «оборотней в погонах». / Блок русских сил Крыма имеет все шансы на успех, – эксперт. Всё зависит от того, кого именно объединит этот блок. / Политолог: чтобы блок русских сил Крыма победил, местные наполеоны должны забыть о своих амбициях и заняться работой. «Не ездить на поклоны, не выторговывать себе места, должности и деньги». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках