российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: Тимошенко удается налаживать отношения с Россией

В поздравлении Юлии Тимошенко от Владимира Путина нет ничего необычного – российский премьер с удовлетворением вспоминает встречу в Ялте, поскольку Тимошенко удается налаживать отношения двух стран.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от БЮТ Андрей Сенченко.

«Нет ничего удивительного в поздравлении Путина, тем более, в такой форме – это просто признание заслуг премьера Юлии Тимошенко, которая укрепила отношения России и Украины. К сожалению, у нас есть много политиков, начиная с президента, которые много инвестировали в осложнение российско-украинских отношений. И то, что Тимошенко сегодня перевела их в прагматическую плоскость, в рамки взаимоуважения, показала, что можно снизить их накал, это факт», – сказал он.

«Тимошенко нашла правильный тон и как патриот она не обвиняет Россию во всех грехах, и это позволяет утверждать, что с Тимошенко мы придем к нормальным украинско-российским отношениям и забудем навсегда период противостояний», – заверил Сенченко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.11.09

В Киеве открытие восстановленного памятника Ленину обернулось кровавой дракой (ФОТО). Столкновение националистов и коммунистов. / Эксперт: Путину действительно есть, за что поблагодарить Тимошенко. / Белковский: Россия может тайно поддержать даже Тягнибока. Янукович как партнёр не воспринимается с 2007 года. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках