российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Костенко: поздравление Тимошенко от Путина – свидетельство ее поддержки Кремлем

Владимир Путин поздравил Юлию Тимошенко с 49-летием, продемонстрировав в своей телеграмме ее поддержку на выборах президента Украины.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Юрий Костенко, глава Украинской народной партии.

«Это поздравление Путина – ни что иное как демонстрация политической поддержки Тимошенко со стороны России на президентских выборах. Россия в пику Ющенко пытается продемонстрировать, что наладили отношения с Тимошенко. Делается акцент на премьере, которая подписала абсолютно невыгодное газовое соглашение, вернула ядерную энергетику в лоно российских интересов, которая постоянно тормозит такие стратегические вещи как запуск нефтепровода Одесса-Броды в нужном режиме, вопрос поднятия арендной платы за Черноморский флот», – сказал он.

«Нет сомнений, что это – демонстрация поддержки накануне президентских выборов», – уверен Костенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.11.09

Партия Регионов: поздравление Тимошенко от Путина – благодарность за уступки. / Сенченко: Тимошенко удается налаживать отношения с Россией. / В Киеве открытие восстановленного памятника Ленину обернулось кровавой дракой (ФОТО). Столкновение националистов и коммунистов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках