российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер сборной Украины по теннису обижен на российских болельщиков, скандировавших про газ

Лидер сборной Украины по теннису Сергей Стаховский болезненно воспринял поведение российских болельщиков во время последней игры в Санкт-Петербурге.

«Когда я играл против Сафина, мои болельщики начали скандировать: «Украина, вперед». В ответ местные стали кричать: «Украина не платит за газ». На таких крикунов я болезненно реагировал, это было неприятно», – сказал он в интервью газете «Украина молодая».

«Четко помню тот момент, который произошел при счете 3:0 в мою пользу. Не скажу, что это как-то подтолкнуло меня вперед, добавило злости. Просто не люблю, когда спорт смешивают с политикой», – отметил Стаховский.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.12.09

Президентские выборы на Украине будут не менее ожесточенными, чем в 2004 году, – политолог. / БЮТовский политолог анонсирует Майдан от Тимошенко с 200 тыс. митингующих. / Эксперт: Янукович так и не признал крымчан равными донецким. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках