российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: Янукович – мертвая лошадь

Сегодняшний отказ Виктора Януковича от борьбы за государственный статус русского языка – свидетельство того, что Партия Регионов врала все предыдущие годы своим избирателям.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Андрей Сенченко, лидер Блока Юлии Тимошенко в Крыму.

«Данный факт, данное заявление Януковича подтверждает, что они врали избирателям на выборах в 2006 году, в 2007, продолжают и сейчас врать избирателям в Крыму. Они продолжают рассказывать байки про второй государственный – русский», – сказал он.

«Думаю, люди должны наконец-то понять, что Янукович – мертвая лошадь, на которую крымчанам ставить нельзя. Ничего кроме оккупации Крыма донецким криминалитетом победа Януковича не принесла и не принесет», – резюмировал Сенченко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.12.09

Грач: на Януковича наброшена упряжка американцев. / В Европе идет богоборческая кампания, – считают российские мусульмане, иудеи и протестанты. Вслед за минаретами могут исчезнуть звезды Давида с синагог и кресты с храмов. / Русская община Крыма: отказ Януковича от государственного статуса русского языка – это предательство. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках