российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко сравнила Януковича с обезьяной с бананом

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена в своей победе на выборах президента.

Об этом она заявила сегодня в Киевской области на встрече со студентами.

«Я скажу честно, что вопрос выборов президента для меня, по большому счету, уже не стоит. Поверьте мне. Потому что я хорошо знаю и чувствую страну. Логику всех процессов.

И для меня абсолютно решен вопрос, что кандидат без образования, без видения, что делать, абсолютно не понимая, как он вообще оказался при власти, не зная, как организовать минимальный организационный процесс, и он как обезьяна, которая держит в руках банан, тянет его, не разжимает руку, хотя там гильотина. Он тянет этот банан назад, не понимая, что там гильотина, ведь банан для него намного ценнее. Так приблизительно выглядит кандидат, этот кандидат в президенты.

Для меня этот человек еще в 2004 году абсолютно перестал существовать как конкурент и политик. Я считаю, что ситуация с президентской кампанией решена не сегодня и не вчера, а давно назад. Я не верю, что реки возвращаются вспять, исторические процессы идут назад, не верю, что Украина может иметь на стене и в детских садиках портрет этого человека.

И меня никто не заставит в это поверить», – заключила Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.12.09

Вслед за русским языком Янукович отказался от федерализации. / Украинские музыканты приобщились к мировому онлайн-рекорду. / Газета друга Ющенко припомнила криминальное прошлое Тимошенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках