российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Группе Backstreet Boys в Киеве понадобятся пончики, сигареты, ковёр и капли для горла

В воскресенье, 13 декабря, в столичном Дворце спорта состоится концерт легендарной поп-группы Backstreet Boys.

Концерт пройдёт в рамках Киев в рамках мирового тура «This Is Us Tour», организованного в поддержку нового альбома «This Is Us».

Музыканты не стали морочить головы организаторам своих гастролей в Киеве, отказавшись от их услуг по подбору и оплате перелёта, гостиницы и авто.

Правда, все эти затраты они включили в свой и без того круглый гонорар (к слову, по данным «Форбс», в 2000-м они заработали $35,5 млн) и перед этим предусмотрительно потребовали список лучших отелей и ближайших к ним ресторанов.

Согласно райдеру группы, музыканты очень заботятся о здоровье: в гримерки – столики для ног, капли для горла, согревающий имбирный чай и всё в том же духе. Правда, сигареты и пончики там тоже есть, сообщает издание»Сегодня».

Над композициями для нового альбома группы поработал известный шведский продюсер Макс Мартин, только в прошлом году сочинивший 3 хита 1: «So What» Pink, «Hot N Cold» и «I Kissed a Girl» Кейт Перри и «My Life Would Suck Without You» Келли Кларксон. Также в создании альбома поучавствовал RedOne, сочинивший для Lady GaGa два хита 1 – «Just Dance» и «Poker Face».

Справка «Нового Региона»

Backstreet Boys (англ. Парни с задворок)– американская поп-группа, которая была образована 20 апреля 1993 года в Орландо (Флорида) на волне успеха New Kids on the Block. Прорыв группы на американском музыкальном рынке случился лишь через четыре года, и в течение ещё пяти лет они пользовались огромным успехом у подростков.

В 2001 г. были внесены в Книгу рекордов Гиннесса как самая коммерчески успешная подростковая вокальная команда всех времён.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 11.12.09

Русские силы Крыма объединились. Анонс пресс-конференции (ВИДЕО). Лидеры движения «Русское единство» расскажут о своих планах и программе. / Чаще всего украинцы ищут в Google как правильно целоваться, похудеть и достать соседа. / Украинский суд приговорил активиста Фронта «Севастополь-Крым-Россия» к 4 годам лишения свободы (ФОТО). Местонахождение главного обвиняемого по-прежнему неизвестно. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках