российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поляки назвали логотип Евро-2012 «полным поражением»

Большинству поляков не понравился презентованный вчера логотип Чемпионата Европы по футболу 2012 года, который совместно организуют Польша и Украина.

В частности, 42% интернет-пользователей одного из самых популярных в Польше новостийных порталов TVN24, назвали логотип «полным поражением», заметив, что на нём перепутаны цвета национального флага Польши.

На логотипе представлена красно-белая последовательность цветов, в то время как национальный флаг Польши является бело-красным.

30% пользователей портала понравился презентованный логотип. Они положительно оценили идею с использованием в нём цветка и заявили, что лучшего нельзя было и придумать, сообщает УНИАН.

Ещё 28% участников голосования, в котором приняли участие более 9 тысяч пользователей портала, отметили, что, в действительности, важным является не логотип, а успешное проведение турнира.

Как сообщалось, логотип Евро-2012 представляет соцветие – футбольный мяч и два цветка. Левый цветок – красно-белый (цвета флага Польши), правый – желто-голубой (цвета флага Украины).

Ссылки по теме:

В Киеве презентовали официальный логотип и слоган Евро-2012 (ВИДЕО) >>>

Противницы секс-туризма сыграли в футбол с командой проституток в Киеве (ФОТО) >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 15.12.09

Украинские студенты работают над интернет-браузером для слепых. / На Украине началась регистрация на внешнее тестирование студентов. / Тимошенко обещает доллар по 6 гривен. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках