российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский психолог: руководство России должно осознать, что Украина – это жена, которая окончательно ушла к другому

Руководство России должно осознать, что Украина – это отдельное государство, другая страна, у которого свои ценности и свой взгляд на историю. В противном случае нормализации отношений между двумя государствами не будет.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил психолог Геннадий Балашов.

«Признать, что мы живем в разных государствах и разных странах. У нас разные ценности сформировались за последние 20 лет. А прошлое и его оценка – нас разделяет. Перестаньте копаться в прошлом», – сказал он.

«Представьте себе разведенную семью, мужа и жену. Они в конце концов должны осознать, что живут по-разному, в разных семьях, и нечего ворошить прошлым», – подчеркнул эксперт.

По словам Балашова, «заниматься надо не политическими вопросами, а человеческими», например, облегчением получения гражданства России для русских, проживающих на Украине.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.12.09

Средняя зарплата врача на Украине составляет 100 долларов в месяц. / Украина препятствует работе российских неправительственных организаций, – эксперт. / Москва не заинтересована в расчленении Украины, – российский политолог. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках