российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генсек НАТО: решение о вступлении Украины и Грузии не отменено

Решение НАТО о том, что Украина и Грузия станут членами альянса, остается в силе, заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» генсек НАТО Андрес Фог Расмуссен.

«Мы уже давно приняли решение, что Грузия и Украина станут членами НАТО, Мы приняли такое решение в 2008 г., и данное решение по-прежнему остается в силе», – сказал он.

«Конечно, предусматривается, что Грузия и Украина должны выполнить необходимые критерии, а пока они не выполнили необходимые критерии, и это причина, почему. Мы приступили к сотрудничеству с Грузией и Украиной с целью реформировать их общество», – подчеркнул Расмуссен.

Москва-Киев, Михаил Рябов

Москва-Киев. Другие новости 17.12.09

Березовский и Киселев: украинцы и русские должны благодарить Гайдара за бескровный распад СССР. / Киевский психолог: руководство России должно осознать, что Украина – это жена, которая окончательно ушла к другому. / Средняя зарплата врача на Украине составляет 100 долларов в месяц. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках