российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Тимошенко призвало русских покупать подешевевшие активы на Украине

Официальный Киев будет только приветствовать покупку российскими бизнесменами активов на Украине, подешевевших в условиях кризиса.

Об этом на украинско-российском экономическом форуме в Киеве заявил заместитель министра экономики Украины Анатолий Максюта.

«Сейчас, несмотря на кризис, как раз время инвестировать – стоимость активов упала, и если иметь хорошую стратегию на будущее, то эти инвестиции могут оказаться очень удачными», – сказал он.

Максюта также подчеркнул, что Украина заинтересована в создании на своей территории российско-украинских производств.

«Мы бы, конечно, в будущих планах закладываем развитие производства на территории Украины. И как раз российско-украинские проекты были бы очень важными. Очень важны проекты в отрасли машиностроении, где у нас осталась кооперация. Мы были бы очень заинтересованы усилить сотрудничество в этой сфере», – сообщил чиновник.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.12.09

Украинцы вручили Арнольду Шварценеггеру железную пальму. / Половина импортного мяса на Украине – некачественная. / «Газпром» завалил Тимошенко комплиментами, не оставив надежды Януковичу. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках