российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Ющенко и Саакашвили ждет судьба Горбачева

И Виктора Ющенко, и Михаила Саакашвили ждет судьба Михаила Горбачева – проклятие народа и забвение.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Семен Уралов, комментируя отсутствие реакции официального Киева на подрыв в Грузии памятника советским воинам.

«Отсутствие какой-либо официальной реакции на похабные действия в Грузии может свидетельствовать лишь о том, что американская поговорка о «нашем сукином сыне» более чем актуальна», – сказал он.

«Отношения между Украиной и Грузией, к сожалению, строятся на средневековых принципах, когда страны и народы являются заложниками личных отношений президентов, возомнивших себя монархами.

Ющенко и Саакашвили – это люди, которые попросту не понимают как устроен современный мир, какие обязательства накладывает государственный пост, какие вызовы стоят перед президентом – будучи марионетками, занявшими высшие посты в своих странах благодаря иностранной спецоперации, они на генетическом уровне не пособны справляться с поставленными перед ними задачами», – считает Уралов.

«Отсюда и продажа оружия по значительным дисконтам, и синхронизированные антироссийские демарши, заведение страны в глубокую международную изоляцию, подогревание внутренних гражданских противоречий до состояния гражданской войны и т.д. и т.п.», – отметил он.

«Ющенко и Саакашвили – это случайные люди, несоразмерные занимаемым постам – и их ждет незавидная судьба их политического предшественника, на которого они оба так похожи – Михаила Горбачева – проклятие народа и забвение», – считает Уралов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 23.12.09

Прокуратура и кинокритики не поделили «русский фашизм» (ВИДЕО). Фильм о неонацистах «Россия-88» судят в Саратове и награждают кинопремией в Москве. / На Украине пройдёт кинофестиваль «Фантастика в коротком метре» (ФОТО). Швейцарское событие в области фантастики, азиатского кино и образов будущего. / Ёлочные игрушки на Украине могут быть опасны для здоровья. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках