российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко прокомментировал заявление Рамзана Кадырова

Украины Виктор Ющенко считает, что не нужно преувеличивать и переоценивать последнее заявление Рамзана Кадырова об Украине. Об этом он заявил в эфире телеканала «Интер».

«Если четыре месяца назад мы как нация получили письмо от президента России. И он нас не ущемил. И мы не сделали немедленных выводов. Я думаю, что заявление Кадырова – это маленький эпизод на этом фоне. Давайте смотреть шире. Если вы будете с моськами вести дебаты, вы себя дескредитируете как государство», – сказал Ющенко.

Президент Украины не обиделся на реакцию российских журналистов, которые рассмеялись во время последнего интервью президента РФ Дмитрия Медведева, когда тот пошутил, что будет поддерживать Ющенко на президентских выборах.

«Абсолютно правильня реакция нормальных людей на эзопов язык. Меня это не задело. Если мы внимательно читаем письмо Медведева к президенту Украины, то есть к украинской нации, там одно только послание: уважаемые украинцы, выбирайте кого хотите, только не Ющенко», – сказал президент Украины.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 26.12.09

Ющенко хочет покупать российский газ за 137 долларов и получать за транзит восемь миллиардов. / Ющенко повторил лозунг Михновского и Тягнибока. Наш папа – фашист. / Янукович усердно выслуживается перед западноукраинским избирателем. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках