российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев пожелал на Новый год здоровья Ющенко, а Путин «с теплотой» вспомнил о Тимошенко

Руководители России направили новогодние поздравления своим украинским коллегам. Тексты документов распространила сегодня пресс-служба посольства РФ на Украине.

«Уважаемый Виктор Андреевич, Примите поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!» – начинает свою телеграмму, адресованную «его превосходительству господину В.А. Ющенко», президент России Дмитрий Медведев.

«Уверен, конструктивное взаимовыгодное сотрудничество между нашими странами в духе многовековых традиций дружбы – отвечает долгосрочным интересам народов России и Украины. Желаю Вам здоровья, а многонациональному народу Украины – успехов и процветания», – пишет российский лидер.

Куда более эмоциональным оказалось письмо, направленное «ее превосходительству» Юлии Тимошенко российским премьером Владимиром Путиным.

«Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

В уходящем году мы много и плодотворно общались, совместно решали важные задачи в русле развития российско-украинских связей в торгово-экономической, энергетической, инвестиционной, научно-технической, культурной и других областях.

С теплотой вспоминаю недавние переговоры с Вами в Ялте. Рассчитываю, что и в будущем году правительства России и Украины продолжат активно работать над реализацией крупных совместных проектов в интересах народов наших стран.

Желаю Вам крепкого здоровья и новых успехов, а братскому народу Украины – благополучия и процветания», – пишет Путин.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.12.09

Глава МИД Украины оплачивает иностранные визиты из собственного кармана. / Киев предлагает Москве утвердить границу между Россией и Крымом взамен на беспрепятственный проход кораблей через Керченский пролив. / Менее 1% украинцев отметят Новый год в ресторанах, – исследование. В подарок 40% жителей Украины хотят «что-то полезное». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках