российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Джонни Деппа обнаружены одесские корни

Предки известного актёра Джонни Деппа, возможно, жили в Одессе. В архиве города нашли записи о семье по фамилии Депп.

По словам архивариуса Одесского областного архива Марины Батуриной, Депп Николай Александрович, который был одним из основателей Российского технического общества, имеет немецкие корни, передаёт «ТСН».

Его отца звали Депп Александр Август Филлипович. Известно также, что у голливудского актёра Джонни Деппа немецкие корни.

Чтобы собрать больше информации относительно этой семьи переселенцев, одесские архивариусы отправили запрос в российский архив. Готовят и письма голливудскому актёру Джонни Деппу.

Между тем одесситы уверены, что актёр – одессит. Ведь уже подтверждено, что в Одессе жили потомки Джеймса Кука.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 05.01.10

На Украине остановили печать загранпаспортов и водительских удостоверений. / Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 5 января. На Украине похолодает до 26° мороза. / Официальный курс валют на Украине 5 января. Курсы нацбанка оставлены неизменными до 06.01.2010. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках