российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко: разработаем шельф Черного моря и на сотни лет будем обеспечены собственным газом и нефтью

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Киеве заявила, что не намерена пересматривать действующее газовое соглашение с Россией.

«Сегодня многие критикуют газовое соглашение с Россией. Но цена на газ у нас достойная, она ниже, чем у других стран. Но просто дискредитируя эти соглашения, хотят вернуть посредника и мега-коррупцию. И политиков, ангажированных в газовой сфере. Я это не позволю», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом Тимошенко пообещала, что «когда мы разработаем шельф Черного моря… то на сотни лет мы будем обеспечены собственным газом и нефтью. И я обещаю, что за 5 лет я обеспечу освоение шельфа Черного моря. Учитывая, что я вытянула из желудков у олигархов этот шельф и положила его назад в государственную казну, и больше они его глотать не будут, я этого не позволю».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 14.01.10

Чернобыль превратят в зелёный рай с хранилищем для ядерных отходов. Стоимость первого этапа – около 20 млрд гривен. / СБУ: Украина будет добиваться выплаты компенсаций на основании решения суда по голодомору-геноциду. / КПРФ: Ющенко может победить только мертвеца. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках