российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новые российские собственники Индустриального союза Донбасса отказались от финансирования проекта Ющенко

Новые российские собственники корпорации Индустриальный союза Донбасса отказались от финансирования проекта супруги президента Екатерины Ющенко по строительству детской больницы.

Представитель фонда Ющенко направил обращение в ИСД, где напомнил, что корпорация обещала выделить на проект 15 млн. гривен.

Однако новое руководство ИСД уже ответило на это письмо отказом, пишет сегодня газета «Коммерсант-Украина».

«Это была воля не корпорации, а ее бывших акционеров»,– объяснил вице-президент «Индустриальной группы», управляющей активами ИСД, Александр Пилипенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.01.10

Украинских спортсменов одели на зимнюю Олимпиаду в Ванкувере (ФОТО). / Партия Регионов: массовые акции в Киеве будут обязательно. / Сенченко: Янукович будет шантажировать Россию перекрытием газового вентиля. БЮТ обещает расплачиваться по нынешним контрактам и тарифам. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках