российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Интернете опубликована запись драки украинских депутатов (ВИДЕО)

В Сети Интернет опубликована запись драки депутатов Андрея Парубия из «Нашей Украины» и Олега Ляшко из БЮТ. Инцидент произошел в минувшую пятницу, когда на ток-шоу Шустер Live выступал президент Виктор Ющенко, однако неожиданно в студии появился БЮТовец Олег Ляшко. Соратник Ющенко Андрей Парубий попытался вытащить Ляшко из зала.

В начале программы ведущий программы Савик Шустер сообщил, что Ляшко пришел в студию без приглашения и попросил депутата уйти, но бютовец отказался это сделать, не смотря на то, что представители СМИ, присутствовавшие в студии, практически единогласно расценили его поступок как хамство.

Ведущий ещё раз подчеркнул, что не приглашал Ляшко в эфир, однако тот ворвался в студию, пользуясь депутатской неприкосновенностью. Ведущий сообщил, что если Ляшко не хочет покинуть студию, тогда из эфира уйдет он. После этого эфир телепрограммы прервался и был возобновлен после 10 минут рекламы, передаёт «Корреспондент».

Однако, на этом конфликт спровоцированный Ляшко не был исчерпан. Известный журналист Мустафа Наем в своем видеоблоге на YouTube обнародовал видеозапись того, что происходило в студии во время перерыва в эфире. В бютовца мёртвой хваткой решительно вцепился его коллега из фракции НУ-НС Андрей Парубий и доволок до ближайшего столба, где Ляшко провёл журналистам небольшую пресс-конференцию.

В декабре прошлого года Виктор Ющенко заявил, что Ляшко является трижды судимым. 12 января этого года на пресс-конференции Ющенко повторил свои обвинения, продемонстрировав копию материалов уголовного дела с фотографией Ляшко, а также его отпечатками пальцев.

Ляшко обратился в Печерский районный суд Киева с просьбой обязать Ющенко опровергнуть информацию о наличии у него 3-х судимостей, а затем попросил ведущего Савика Шустера пригласить его в эфир для дискуссии с Ющенко. «Поскольку Виктор Ющенко на протяжении последних недель последовательно и бессовестно клевещет на меня, наносит вред моей политической репутации и цинично использует меня как инструмент чёрного пиара против Юлии Тимошенко и всё это транслируется в масс-медиа, я как гражданин имею право на ответ и хотел бы такой ответ дать президенту с глазу на глаз», – заявил Ляшко.

Ссылка по теме:

Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО) /// Пиво – только на третьем месте >>>

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 18.01.10

Грач отказался отвечать на вопрос о провале Симоненко. / Стадион в Киеве, на котором проходил «матч смерти», уйдёт с молотка. / Эксперт: Тимошенко предскажет апокалипсис. И объявит священную войну. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках