российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черновол считает, что Богатырева добавит Януковичу голосов на Востоке

Возвращение Раисы Богатыревой в ряды Партии Регионов могло бы добавить голосов Виктору Януковичу на Востоке Украины, считает бывший руководитель штаба «бело-голубых» депутат Тарас Черновол.

«По мнению политтехнологов в партии, Богатырева имеет определенный электоральный баланс. На востоке к ней относятся с симпатией, как к тому же Тигипко. И это – немаленькое количество людей», – заверил Черновол корреспондента «Нового Региона».

Впрочем, по его мнению, заявление Анны Герман о возвращении Богатыревой может быть продиктовано и другими мотивами.

«Это определенный реверанс перед окружением Рината Ахметова. Тогда его люди в партии очень болезненно восприняли исключение Богатыревой из ПР. Причем, это делалось непосредственно под аплодисменты Анны Герман. И она лично провоцировала это решение об исключении Богатыревой. Теперь по отношению к Ахметову пытаются сделать реверанс», – утверждает Черновол.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.02.10

Французы снимут напарницу Джеймса Бонда в фильме о Чернобыле. / 2009 год установил на Украине брачные «рекорды» десятилетия. / Политолог: в случае победы Януковича новым лидером Партии Регионов может стать Богатырева. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках