российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В доме, где прописана ЮлияТимошенко, обнаружили бордель

В пятиэтажке на главном проспекте Днепропетровска по улице Карла Маркса №26, где до сих пор прописана украинский премьер Юлия Тимошенко, обнаружен бордель.

Об этом сообщает украинская газета «Сегодня».

«У нас тут работает бордель! Все соседи о нем знают – сюда постоянно пьяные компании приходят, все время машины подъезжают, приходят и одинокие клиенты. Их пьяные оргии донимают всех соседей. Мне люди из нашего дома еще в том году рассказывали, как жаловались в милицию – и без толку», – цитирует издание местного жильца.

Бордель работает круглосуточно. Стоимость услуг – 300 гривен в час.

Бордель находится в четвертом подъезде дома (квартира Юлии Владимировны – в третьем и этажом выше, но окна обеих квартир выходят во внутренний двор). Обстановка в двухкомнатной квартире – достаточно неказистая. Светлые обои, потертый паркет.

«Уединенная комната» – помещение с приглушенным светом примостился раскладной диван, журнальный столик с букетом цветов и широкой кроватью.

Новость о борделе в доме премьера возмутила местный штаб БЮТ. «Мы не знаем, насколько часто Юлия Владимировна появляется у себя в квартире – это ее личное дело, но о борделе в ее доме не слышали. У нас такими заведениями не интересуются. Однако в понедельник мы проверим эту информацию и пожалуемся куда нужно», – заявил пресс-секретарь областного штаба БЮТ Сергей Довгаль.

В облМВД же порекомендовали написать заявление в милицию. «И жители дома пусть напишут. А то говорить у нас все смелые, а никто не пишет официальных жалоб», – сказали нам в ЦОС облМВД.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.02.10

Украинские СМИ: демаркация границы возле Приднестровья задушит «сепаратистский промосковский режим». / Редактор The Economist призвал не допустить возвращения Украины к статусу колонии России. / Израиль отменит визовый режим с Украиной. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках