российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Об авиарейсах в «Борисполе» теперь можно узнать по SMS

Аэропорт «Борисполь» ввёл бесплатную услугу, позволяющую получать информацию на мобильный телефон с помощью SMS.

Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Борисполь».

Чтобы воспользоваться услугой, пользователям нужно отправить SMS с полным номером авиарейса на номер +38-068-888-8000.

«Для получения единичного сообщения о статусе рейса нужно отправить запрос с номером рейса, указав все буквы и цифры без пропусков. Например: XYZ123. Чтобы автоматически получать сообщения обо всех изменениях данного рейса, поставьте в конце сообщения знак вопроса – XYZ123?», – уточнили в пресс-службе .

Чтобы отключить автоматические сообщения, достаточно отправить SMS на тот же номер со словом STOP.

Если пользователя интересует информация об изменениях рейса в будущем на какой-то конкретный день, следует ввести номер рейса, после чего, сделав пробел, указать цифрами день и месяц. Например: XYZ123 15.02.

Услуга предоставляется бесплатно. Плата за отправку обычного SMS сообщения взимается по тарифу мобильного оператора абонента.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 15.02.10

«Обкуренный» олимпийский медведь на сайте «Единой России» шокировал пользователей Рунета (ФОТО, ВИДЕО). Авторы баннера отвергают версию о запрещенном мёде. / Чего ждать от Януковича на должности президента Украины?. Опрос читателей РИА «Новый Регион». / В Киеве тарифы на проезд могут вырасти на 25%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках