российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина – основной поставщик рабочей силы в Россию

Украина – основной поставщик рабочей силы в Россию, заявил на встрече с премьером Владимиром Путиным директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский.

«Основной поставщик и рабочей силы, и гостей – Украина», – сказал он.

«Больше всего въезжают из Украины... На втором месте – Узбекистан. На третьем месте – Казахстан. 2,8 млн человек из Украины, 1,5 млн человек из Узбекистана и 1,4 млн – из Казахстана», – в свою очередь, констатировал Путин.

Согласно официальным данным, в Российской Федерации сегодня находится 4.891.296 иностранных граждан, 70% приехали из стран, у которых с Москвой нет визового режима.

Как заявил Константинов, из этого числа законно работают в России только 332 тысячи иностранцев.

«Количество выдворенных с территории Российской Федерации в 2009 году по сравнению с 2008 годом возросло на 70%», – уточнил Путин.

Москва-Киев, Михаил Рябов

Москва-Киев. Другие новости 17.02.10

Министерство культуры уточнило, почему на Украине запретили фильм про УПА. / На Украину запрещен въезд руководителю компании «Mirax Group Украина». / В Киеве пройдёт выставка эксклюзивных ретро-автомобилей (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках