российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве утонула плавучая гостиница

В Киеве на Днепре затонуло двухэтажное судно-ресторан Адмирал.

Это произошло около 4-х утра в субботу, 20 февраля, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины. Судно находилось в районе Наводницкого парка им. Примакова на Днепровской набережной.

В результате инцидента никто не пострадал. Загрязнения окружающей среды также нет.

Причины и обстоятельства произошедшего уточняются.

Отель Адмирал входит в Днепровский комплекс сети отелей на воде в Киеве. Расположен в лесопарковой зоне Киева, на берегу Днепра. Первый этаж судна был занят под ресторан с двумя банкетными залами и баром. На втором этаже располагались десять комфортабельных апартаментов: один номер люкс и девять стандартных.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 22.02.10

В киевском метрополитене заработает Интернет. / Лидер «Родины» призывает украинских националистов вести себя осторожно. «Теперь им стоит быть более осмотрительными». / Григорий Кваснюк: Приезд Патриарха Кирилла свидетельствует, что православный мир возлагает большие надежды на нового президента Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках