российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский депутат: союз с Россией привлекает только завезенных любителей граненого стакана водки

Идея создания союза Украины, России и Белоруссии привлекает только некоренное население Украины, которое готово жертвовать независимостью страны ради дешевой цены на газ.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Ярослав Кендзер из «Нашей Украины».

«Официально нас пока никто не приглашал в этот союз России и Белоруссии. Но нужно понимать, что в Украине есть и без этого местные холуи, которые и без приглашения уже падают на колени, прося Россию взять нас под свое крыло», – сказал он.

«К сожалению, есть часть еще зазомбированных людей в Украине, которые верят в это. Их завезли сюда после голодоморов, они не вросли в нашу почву. Они мыслят до сих пор категориями бутерброда и граненого стакана водки», – отметил украинский политик.

«Но в нашем украинском обществе есть критическая масса, которая уже не позволит войти в такой союз. Я имею оптимизм. Никакого союза не будет. И в этом мы убеждены», – резюмировал Кендзер.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 02.04.10

Украина может объявить аукцион о продаже ГТС: пусть США и Россия набивают цену. / На Украине хотят запретить показ в дневное время убитых и раненых. / Экс-генсек НАТО Хавьер Солана: первый визит Януковича в Брюссель был оценён. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках