российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще один любимчик Тимошенко требует отменить совместный парад с русскими на 9 мая

Депутат Верховной Рады от БЮТ Андрей Шкиль распространил заявление, в котором призвал отказаться от планов проведения в Киеве 9 мая совместного парада российских и украинских военных.

«Парад при участии российских военных – это позор для новой украинской власти! Это первый шаг к сдаче национальных интересов, и вообще нужно хорошо разобраться, есть ли надлежащие основания для высадки иностранных вооруженных формирований на территории Украины», – подчеркивает представитель Блока Юлии Тимошенко.

«Вчера российский президент Медведев ратифицировал договор про охрану российскими войсками границ Абхазии и Осетии. Если сегодня наш президент впускает чужие войска на территорию нашей державы, не ждать ли нам того, что вскоре они будут охранять и наши границы?» – возмущается Шкиль.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.04.10

Правительство Украины: при нынешней цене на газ – промышленности настанет «гаплык». / Спикер Верховной Рады Литвин выступил против федерализации. / Вконтакте появилась группа фанатов Чикатило (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках