российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Украины вновь обещает пересмотреть «кабальный» газовый договор с Россией

Премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня на заседании правительства в Киеве в очередной раз пообещал пересмотреть газовый договор с Россией, который украинский чиновник назвал «кабальным».

«Кабальный газовый договор, который навязала Тимошенко, высасывает из государства дополнительные 3.5 млрд. долларов в год в сравнении с европейской ценой на газ... Вместо того, чтобы помогать пенсионерами и сиротам, мы направляем деньги на газовые нужды», – сказал Азаров.

«Что бы там ни было, правительство выполнит обещание и направит проект бюджета в Верховную Раду... Мы также обязуемся пересмотреть газовые соглашения», – заверил премьер-министр.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 07.04.10

Украинские националисты обещают акции протеста против парада российских морпехов в Киеве и Одессе 9 мая. / Ющенко похвалил Януковича за отказ от союза с Россией. / Украина и Россия планируют отменить ночные проверки в поездах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках