российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович улетел в Казахстан

Президент Украины Виктор Янукович отбыл с официальным однодневным визитом в Республику Казахстан.

Программа визита предусматривает встречу президентов Украины и Казахстана в узком кругу, после чего под председательством глав государств состоятся переговоры в расширенном составе, сообщает пресс-служба Януковича.

Планируется, что стороны обсудят сотрудничество в энергетической, транспортной, аэрокосмической и машиностроительной отраслях.

Отметим, что еще в 2008 году Нурсултан Назарбаев заявлял, что Казахстан имеет огромные запасы нефти и газа, и у него возможность в будущем увеличить их добычу. Он отметил, что Казахстан хотел бы поставлять в Украину большие объемы энергоресурсов, но сегодня существует проблема с их транспортировкой. Он напомнил, что сегодня на территорию Украины можно осуществлять поставки только через российские нефтепроводы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 07.04.10

Нацкомиссия Украины по защите морали хочет запретить эротику в Интернете. / В МИД Украины сомневаются, что России нужен океанский Черноморский флот. / Крым посетил представитель Центрального духовного управления мусульман России. Имам Ринат Айсин «Новому Региону»: «Крымских и казанских татар ничто не разделяет. Точно так же ничто не разделяет татар и русских». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках