российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На украинском ТВ настойчиво ищут русский след в новой катынской трагедии

Российский самолет плох, аэродром – каменный век, и российские диспетчеры вели радиообмен не на английском. Эти инсинуации усердно муссируются на украинских телеканалах в связи с катастрофой, где погиб президент Польши.

О русских авиадиспетчерах Украине напомнил «свидомый»(сознательный) «хроникер» ток-шоу Шустер-Live Михаил Винницкий.

«Международный язык авиации – английский, – напомнил он во время эфира. – Известно, что земля, контролеры (определение Винницкого – Новый Регион) на земле вели переговоры с пилотами на русском языке».

«Пока не расшифрован черный ящик, это предположительно», – прокомментировал заявление Винницкого ведущий шоу Мустафа Найем.

Его поддержал экс-министр обороны и экс-глава СБУ Евгений Марчук: «Это станет известно после расшифровки второго «черного ящика», содержащего записи всех переговоров экипажа», – подчеркнул он.

А вот слова Винницкого о возможной причастности неких таинственных спецслужб к гибели президентского самолета Марчук категорически отверг:

«Это исключено», – моментально ответил он.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 13.04.10

На Украину идут ночные заморозки. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 13 апреля. / Официальный курс валют на Украине 13 апреля. Нацбанк поднял евро. / 13 апреля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках