российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пройдёт международный фестиваль театральных школ

С 19 по 26 апреля 2010 года в Киеве на базе Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени И.К. Карпенко-Карого состоится Международный фестиваль театральных школ «Вдохновение».

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Украины.

Как отмечается в сообщении, специализированное культурно-художественное мероприятие представляет творческие достижения театральных школ разных стран мира и нацелено на объединение творческих достижений международного сообщества и обеспечения высокого уровня академической мобильности в сфере театральной деятельности.

Как рассказали в Министерстве, целью Фестиваля является содействие популяризации театрального искусства среди молодёжи, расширение международных связей и обмена опытом между учебными заведениями высшего художественного образования, которые представляют современные театральные школы.

Программа Фестиваля состоит из творческих работ, представленных его участниками: курсовые, преддипломные работы студентов театральных школ.

Фестиваль проводится под эгидой Национальной комиссии Украины по делам ЮНЕСКО.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 13.04.10

Обама хочет видеть Украину «сильным, независимым и процветающим государством». / На украинском ТВ настойчиво ищут русский след в новой катынской трагедии. / На Украину идут ночные заморозки. Прогноз погоды на Украине и в Киеве на 13 апреля. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках