российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович опять просит снизить цену на газ, Медведев обещает подумать

Виктор Янукович на встрече в Вашингтоне с Дмитрием Медведевым затронул вопрос снижения цены на российский газ для Украины.

«Я не получил пока ответа от вас в плане компенсации цены на газ. Этот вопрос волнует сегодня Украину», – сказал Янукович в начале встречи в присутствии журналистов.

«Виктор Федорович, обсудим обязательно, в том числе и газовые вопросы, потому что это тема, которая действительно является для Украины очень важной. Мы это понимаем, несмотря на то, что у нас действуют ранее подписанные соглашения», – ответил ему Медведев.

«В свете того, о чём мы говорили в ходе Вашего частного визита в Москву, для реализации тех предложений, которые мы с Вами обсуждали, думаю, есть резон провести сверку часов и проинициировать дополнительные действия со стороны профильных министерств и ведомств», – предложил российский президент, после чего переговоры продолжили в закрытом режиме.

Вашингтон-Киев, Михаил Рябов

Вашингтон-Киев. Другие новости 13.04.10

В Киеве состоится аукцион кинораритетов от звёзд мирового кинематографа. / Соратники Ющенко обвинили Януковича в капитуляции перед... США. / У коммунистов – «огромная обеспокоенность и сожаление» по поводу того, что Янукович выпрашивает кредиты у МВФ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках