российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Киевом произошел пожар в имении Ющенко, пока он отдыхал в Сирии (ВИДЕО)

Под Киевом в селе Новые Безрадичи сгорело имение экс-президента Виктора Ющенко.

Об этом сообщает газета «Сегодня».

Ссылаясь на данные местных жителей, издание пишет, что пожар начался в недавно построенном доме.

Пресс-секретарь экс-президента Ирина Ванникова подтвердила, что в Безрадичах в доме Ющенко горела крыша. Во время пожара никто не пострадал, а сам Ющенко лишь в четверг возвращается из Сирии, где был в двухнедельном отпуске.

В МЧС также подтвердили возгорание в одной из построек, которая, по предварительным данным, произошла, из-за неосторожности рабочих. «Это не поджог», – подчеркнул представитель ведомства.

«Владения Виктора Андреевича – место живописное: имение – возле горы, с двух сторон скрыто лесом. Местные говорят, у экс-гаранта «на глаз» 3-5 га земли. К имению ведет хорошая дорога. Можно рассмотреть крыши различных построек и деревянную церковь. До хутора уже дошла «цивилизация» и на одном из дорожных знаков неподалеку от дома Ющенко кто-то написал: «Вуйки – лохи», – пишет газета.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.04.10

Киевские гаишники усмирят столичных «гонщиков». / Корейцы хотят купить комбинат «Запорожсталь». / Медведев готов обсудить с Януковичем снижение цены на русский газ. Внеплановая встреча президентов РФ и Украины ожидается на следующей неделе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках