российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Советник Тимошенко: Янукович продал Родину России

Представители Блока Юлии Тимошенко уже начинают озвучивать критику по поводу заключенного сегодня соглашения о продлении базирования Черноморского флота России в Крыму на 25 лет в обмен на дешевый газ для Украины.

«Чтобы снизить цену на газ таким образом, хватит одной извилины. И не нужно ни капли совести, ни грамма патриотизма», – прокомментировал соглашение в своем блоге советник Юлии Тимошенко депутат Олег Медведев.

«Газовые соглашения Тимошенко были не доскональными. Да, газ стоил денег, но Родину она не продавала», – подчеркнул представитель БЮТ.

Сама Тимошенко, как сообщает ее официальный сайт, сегодня собирает экстренную пресс-конференцию по поводу нового газового соглашения Януковича-Медведева.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 21.04.10

Мэр Киева потратит на празднование дня Победы 50 миллионов гривен. / Совет директоров «Газпрома» одобрил убийство экономики РФ. Европейские цены на «голубое топливо» для российской промышленности будут вводиться с 2011 года. / Украина согласилась продлить пребывание российского флота в Севастополе на 25 лет. В ответ Москва дает Киеву скидку на газ в 40 млрд. долларов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках