российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Киева потратит на празднование дня Победы 50 миллионов гривен

Киевская городская государственная администрация планирует потратить на празднование Дня Победы около 50 миллионов гривен.

Об этом заявил сегодня, 21 апреля, мэр Киева Леонид Черновецкий.

«Я думаю, что в целом это будет не менее 50 миллионов гривен», – цитирует мэра РБК-Украина.

По его словам, из этой суммы около 9 миллионов будет направлено на выплату одноразовой помощи ветеранам и ещё 9 миллионов на закупку квартир для ветеранов.

Как сообщал ранее «Новый Регион», мэр Киева Леонид Черновецкий пообещал ко Дню Победы 9 мая отремонтировать все столичные дороги и навести порядок в городе.

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 21.04.10

Совет директоров «Газпрома» одобрил убийство экономики РФ. Европейские цены на «голубое топливо» для российской промышленности будут вводиться с 2011 года. / Украина согласилась продлить пребывание российского флота в Севастополе на 25 лет. В ответ Москва дает Киеву скидку на газ в 40 млрд. долларов. / Донецкий суд вслед за Бандерой лишил звания героя Украины и Шухевича. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках