российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-глава секретариата Ющенко: Россия начинает возвращение Крыма

Договоренности Виктора Януковича и Дмитрия Медведева о продлении базирования Черноморского флота в Крыму – начало сдачи полуострова, заявил экс-глава Секретариата президента Украины Виктор Балога.

По его словам, увеличение срока базирования ЧФ РФ на 25 лет – формальный повод для реализации планов России «по возвращению Севастополя и Крыма под свой политический и административный контроль».

Балога подчеркнул, что ЧФ важен для России «исключительно как плацдарм для российской экспансии в Крыму».

«База ЧФ РФ фактически является идеологическим штабом для подпитывания сепаратистских движений в Крыму и усиления антигосударственных настроений в Юго-Восточном регионе», – подчеркнул экс-глава президентской канцелярии.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.04.10

На реализацию нового Генплана Киева потребуется 400 миллиардов гривен. / Партия Ющенко: Янукович – стратегический холоп России, его ждет импичмент. / Россия заблокирует вступление Украины в НАТО минимум до 2042 года. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках