российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За Черноморский флот вступился Евгений Киселев

В ходе эфира передачи «Большая политика» на телеканале «Интер» ведущий Евгений Киселев привел неожиданные аргументы в пользу того, что базирование Черноморского флота России в Севастополе не ущемляет суверенитет Украины.

Гость программы премьер-министр Николай Азаров приводил примеры нахождения чужих военных баз на территории разных европейских государств.

«Действительно, ведь Черноморский флот не помешал победе оранжевой революции, хотя тогда находился на территории Украины. И когда пограничники задержали Константина Затулина в симферопольском аэропорту, морпехи из Севастополя его не отбили», – неожиданно вступил Киселев.

Журналистка, задававшая вопрос, была шокирована.

«Вы уж больно примитивизируете роль Черноморского флота», – пробормотала она.

Киев, Елена Острякова

Киев. Другие новости 24.04.10

Россия подарила Украине сумму, которой бы хватило на пять военых баз, и еще вложит деньги в Севастополь. / За Януковичем охотится маньяк. / «Оранжевым» удалось собрать в Киеве на митинг против русского флота менее 3 тысяч человек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках