российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров обещает уголовные дела против Тимошенко

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, не имеющая неприкосновенности после отставки, может быть привлечена к уголовной ответствтенности.

Сегодня на заседании правительства в Киеве премьер Николай Азаров предложил подчиненным изучить, «как Тимошенко разворовывала бюджетные средства».

«В целом бывшее правительство нанесло ущерб в размере 100 млрд. гривен. И этим должны заниматься не только депутаты, но и правоохранители. Бывшая премьер и должностные лица должны понести уголовную ответственность за это», – сказал глава правительства.

«За вчерашние действия в парламенте, когда мы увидели, что у нас не оппозиция, а бандиты и их пособники, они также должны понести ответственность», – подчеркнул Азаров.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.04.10

В Киеве пройдёт арт-ярмарка «Fine Art Ukraine». / Путин хочет построить скоростные трассы из Москвы в Крым и Киев. / Совет Федерации утвердил соглашение о ЧФ в Севастополе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках