российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина будет сильным независимым государством, – Азаров

Украина будет сильным независимым государством, заявил сегодня на заседании правительства в Киеве премьер Николай Азаров.

«То, что срок пребывания Черноморского флота продолжается, ни на йоту не ограничивает Украину, ее суверенитета, не лишает ни одной пяди украинской земли. Не наносит ущерба нашему народу. В обмен теперь в наших руках катализатор ускоренного экономического роста… Закончилась пятилетка бессмысленной войны с Россией. Мы сделали твердый выбор. Мы сделали твердый выбор в пользу стратегического добрососедства», – сказал он.

«Украина станет сильным независимым государством, поскольку именно когда Тимошенко подписала кабальные соглашения по газу, Украина начала обескровливаться, жить в долг и, фактически, терять независимость», – пояснил Азаров.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 28.04.10

Азаров обещает уголовные дела против Тимошенко. / В Киеве пройдёт арт-ярмарка «Fine Art Ukraine». / Путин хочет построить скоростные трассы из Москвы в Крым и Киев. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках