российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У «оранжевых» депутатов зафиксированы тяжелые травмы после драки в Верховной Раде (ВИДЕО)

Целый ряд «оранжевых» депутатов получили тяжелые травмы в ходе вчерашней драки в Верховной Рады.

Как стало известно «Новому Региону», у соратника Виктора Ющенко депутата Андрея Парубия зафиксирован перелом носа. К слову, Парубий был одним из тех, кто бросил в зал дымовую шашку.

На лице еще одного представителя «Нашей Украины» Владимира Вязивского заметно несколько гематом, пишет газета «Украина молодая». Издание отмечает, что под стенами Верховной Рады милиция задержала главу тернопольского облсовета тягнибоковца Алексея Кайду, который пыался прорваться к парламенту. Кайда был отпущен на свободу спустя несколько часов.

«Одного из депутатов так душили из ложи правительства, что он посинел. Олесь Доний получил сотрясение мозга и был госпитализирован в больницу. Изрядно потрепали и других депутатов», – пишет газета «День».

«Когда люди на улице узнали о голосовании, они попытались прорваться в Раду – но их остановили дубинки омоновцев. Избиение людей еще недавно, после Майдана, казалось немыслимым. Как говорится, новая власть – новые порядки… Вот и все. Теперь Севастополь еще на 30 лет сдан», – констатирует газета.

Киев, Анна Сергеева, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 28.04.10

Грищенко рассказал, почему Запад не против соглашения с Россией. / Киевские власти намерены взять кредит на строительство метро. / МИД РФ: Украина будет иметь статус страны-изгоя, если попытается отказаться от соглашения по флоту. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках