российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин хвалит Азарова за выполнение обещаний

Владимир Путин сегодня на встрече в Сочи с украинским премьером Николаем Азаровым похвалил новое руководство Украины за принятое решение по Черноморскому флоту, несмотря на сопротивление «оранжевых».

«Мы видели, как непросто в Украине принимаются решения, но что отрадно, и я уже говорил на встрече с Правительством Российской Федерации, это то, что новая украинская власть в состоянии не только формулировать свои требования и ясно их излагать, но и добиваться проведения этих решений внутри страны», – сказал Путин.

«И как бы бурно у вас ни проходило принятие тех или иных решений, то, что вам удается их доводить до конца – это самый яркий сигнал того, что наступает период стабилизации в Украине – политической, во всяком случае. А за ней неизбежно должна последовать и экономическая, хотя мы понимаем, что ситуация сложная», – отметил российский премьер.

«Мандат доверия народа на выборах дан нам, поэтому мы проводим ту политику, которую поддержал украинский народ», – заявил в ответ Азаров.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.04.10

Киевская милиция предупреждает о готовящихся на 1 мая провокациях. / Газета Ахметова: на фоне Януковича националистом скоро будет выглядеть Лукашенко. / Прокат «Утомленных солнцем-2» спасают силами школьников (ФОТО). «Некрофильский трэш» Михалкова в российских школах стал обязателен к просмотру. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках