российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутату Донию после драки в Раде угрожает инвалидность

«Оранжевый» депутат Олесь Доний, получивший известность благодаря неоднократным отказам переходить на русский язык во время видеомостов с Москвой, может остаться инвалидом после участия в драке, которая произошла в зале Верховной Рады в день ратификации соглашения по Черноморскому флоту.

Как сообщил «Новому Региону» источник в «Нашей Украине», Доний по-прежнему находится в больнице и передвигается исключительно на инвалидной коляске.

После драки в Раде, в ходе которой Доний получил от оппонентов несколько ударов в голову, медики зафиксировали у депутата тяжелейшее сотрясение мозга. В настоящий момент парламентарий испытывает трудности с речью, ему запрещено читать и смотреть ТВ.

Тяжелое состояние Дония его соратники поясняют тем, что накануне он перенес операцию на спине, а затем пришел в Верховную Раду, где произошла драка, в ходе которой Дония несколько раз ударили головой о трибуну.

Следует отметить, что еще один из наиболее пострадавших «оранжевых» – депутат Андрей Парубий, у которого в ходе драки был сломан нос, вчера уже появился в эфире украинского ТВ вполне в благопристойном виде.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.05.10

Турция не разрешила России прокладывать «Южный поток» по дну Черного моря. / Киевский пенсионер лечит бессоницу и импотенцию портретом Януковича. / 15 мая Киев отметит День Европы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках